Главная : Новости

Осушители воздуха: Основные преимущества

, 09:25
0 11469

осушитель воздуха balluЕсли вас часто тревожат приступы аллергии, тогда вы ощущали на себе все ее неприятные проявления. Когда вы живете во влажном климате, есть много триггеров, вызывающих аллергию — пылевые клещи, плесень, пыльца и т. д. Если ваши страдания очень сильные и вам надоело мучиться, тогда осушители воздуха Ballu могут помочь вам во многих отношениях. Вы спросите: "Чем именно?". Давайте разбираться.

Триггеры аллергии процветают в условиях влажности

Многие из наиболее распространенных триггеров аллергии, особенно пылевые клещи, а также плесень, прекрасно себе чувствуют и активно размножаются во влажной среде. И не имеет особого значения живете ли вы во влажном климате, или у вас просто есть жилое пространство, которое имеет тенденцию быстро становиться влажным, вы можете страдать от приступов аллергии. Небольшие жилые помещения с ограниченной вентиляцией, такие как ванные комнаты, туалеты или кухни в небольших квартирах или подвальных помещениях, являются общими областями, где может накапливаться влага, даже в сухом климате.

Некоторые из наиболее распространенных реакций на триггеры аллергии включают в себя:

  1. Заложенный нос.
  2. Зудящие, слезящиеся глаза.
  3. Чихание, хрипы или затрудненное дыхание.
  4. Кожные высыпания и другое раздражения.

Аллергия на плесень также вносит значительный вклад в детскую астму, что может быть изнурительным и дорогостоящим заболеванием для детей, у которых она развивается с самого раннего возраста.

Признаки, что вам нужен осушитель

В дополнение к постоянным симптомам аллергии, вы можете рассмотреть возможность использования осушителя, если у вас есть некоторые явные признаки высокой влажности в определенных помещениях или областях вашего дома, в том числе:

  • Пятна от воды на стенах или потолках в помещениях с высокой влажностью, с плохой вентиляцией или без нее (особенно, ванные комнаты без окон).
  • Частые образования конденсата на окнах в определенных зонах вашего дома.
  • Маленькие черные пятна (споры плесени) растут на стенах или в местах с высокой влажностью.

Основные плюсы осушителя воздуха

Есть несколько преимуществ использования осушителей воздуха в своем доме, подвале, квартире или офисе. Они:

  1. снижают уровень влажности, делая ваш дом менее гостеприимным для аллергенов, таких как пылевые клещи и плесень;
  2. не мешают вашей повседневной жизни, и работают тихо и эффективно в фоновом режиме, даже если большинство людей этого не замечают;
  3. помогают уменьшить «затхлый» или «гниющий» запахи, которые могут сопровождать плесень и грибок в вашем доме;
  4. помогают снизить вероятность появления плесени на одежде, мебели и других постельных принадлежностях (таких, как шторы или простыни);
  5. уменьшают раздражение кожи и дыхательной системы, позволяя вам легче дышать и чувствовать себя комфортно в своем доме;
  6. меняет влажность в доме;
  7. помогает уменьшить пыль в вашем доме, поэтому вам не придется убирать так часто;
  8. снижает энергозатраты, поскольку помогает вашему кондиционеру работать более эффективно.
Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
0 (голосов: 157)

Читайте также:


Комментарии

ВВЕРХ