Главная : Новости

Советы по выбору лучшей бутылки с водой для тренажерного зала

, 09:03
0 9775
спортивная бутылка для воды

Если вы планируете посещать тренажерный зал, тогда вам понадобится спортивная бутылка для воды (кстати, купить ее можно в интернет-магазине https://termokruzhki.com.ua/), чтобы вы могли постоянно гидратировать во время выполнения упражнений. На протяжении многих лет было выпущено множество дизайнов таких бутылок с водой. Они отличаются: размерами, используемыми материалами и так далее. Если вы ищете одну из лучших бутылок для воды для спортзала, тогда читайте далее. Мы рассмотрим наиболее популярные варианты.

Пластиковые бутылки

Емкости для воды с пластиковыми корпусами, выбирают многие люди, посещающие спортзал. Они также остаются наиболее часто демонстрируемыми в кемпингах, спортивных залах, скалолазных и многих других мероприятиях. И для этого есть несколько очень практических причин. Бутылки из этого материала довольно легкие, универсальные, а также имеют разумную цену. Пластик также податлив, что облегчает получение бутылок с интересным дизайном, который максимизирует эффективность бутылки с водой.

Они также облегчают отслеживание потребления воды, так как вы можете видеть уровень воды или напитка внутри бутылки. В дополнение к этому, пластиковые бутылки для воды долговечны, поэтому могут выдерживать большинство "злоупотреблений". Поскольку они бывают разных цветов, вы даже можете выбрать тот, который соответствует вашему рюкзаку или одежде для тренировок. Даже с учетом всех этих особенностей многие все еще сомневаются в том, что стоит применять такие бутылки. А все потому, что многие из них содержат бисфенол BPA.

Бутылки для воды из нержавеющей стали

Большинство бутылок с корпусами из нержавеющей стали имеют вакуумную изоляцию. Эта функция делает их полезными для горячих или холодных жидкостей. Они также имеют различные конструкции крышки, некоторые для питья одной рукой, другие для удобной переноски и простоты.

Эти бутылки с водой остаются лучшим выбором, когда речь идет о долговечности. При надлежащем уходе они вполне могут прослужить даже всю жизнь. Они могут выдерживать самые сильные удары, сохраняя содержимое нетронутым, хотя они определенно будут иметь некоторые признаки износа, такие как вмятины и царапины. Если они поставляются с пластиковыми крышками, то последние могут сломаться раньше, чем сама бутылка. Большинство этих бутылок также изготовлены из пищевой нержавеющей стали 18/8, что делает их более полезными для здоровья, чем пластиковые аналоги.

Стеклянные бутылки

Если вы предпочитаете пить воду во время тренировок, то лучше всего использовать бутылку из стекла. Стеклянная бутылка для воды с откидной крышкой, не содержащая бисфенола BPA, поэтому считается более безопасным вариантом, чем пластик. Существуют также конструкции для стеклянных бутылок, которые хорошо вписываются в держатели для автомобильных чашек, а также имеют меньшие объемы, поэтому они легче и могут использоваться ежедневно, хотя они имеют один минус — они хрупкие, поэтому могут разбиться при падении с высоты.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 165)

Читайте также:


Комментарии

ВВЕРХ