Главная : Новости

Как выбрать качественное постельное белье?

, 10:29
0 5660
постельное белье

Сегодня достаточно легко найти красочное, мягкое и стильное постельное белье. Но будет ли оно при этом долговечным? Конечно да! Вы можете найти красивые постельные принадлежности, которые прослужат вам в течение многих лет. Более того, вам не нужно тратить целое состояние, чтобы жить с премиальными простынями и одеялами. Ну а далее, мы рассмотрим как выбрать качественные и долговечные постельные принадлежности. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://funswim.com.ua/, в котором непосредственно можно купить высококачественное постельное белье космос.

Моменты на которые нужно обратить свое внимание, чтобы выбрать качественные посьные принадлежности

Многие люди думают, что чем выше количество нитей, тем качественней постель. Но это не единственный показатель того, что делает простыню или наволочку качественными. Также нужно еще смотреть на обработку и тип используемых нитей. А теперь обо всем подробнее:

  • Количество нитей. Конечно же, чем выше число нитей, тем простыня будет более гладкой, менее царапающейся и долговечной. Качественные простыни имеют количество нитей от 200 до 80 (все, что превышает 1000, не всегда гарантирует высокое качество простыней). Это может означать, например, что пряжа скручена вместе. Это не обязательно улучшает ощущение мягкости простыни. С другой стороны, низкое количество нитей не всегда означает низкое качество.
  • Обработка. Другим фактором является то, как постельное белье было обработано (имеется ввиду количество химикатов, которое было использовано при его производстве).
  • Тип нитей. Что касается типа используемой нити, то ваш лучший выбор — хлопок, египетский хлопок, шелк и атлас. Постельные принадлежности высшего качества сотканы со ткани с очень длинными хлопковыми (также называемые штапельными) волокнами. К ним относятся египетский, пима и супима хлопок. Хлопчатобумажная простыня из этих тканей с количеством нитей 200 штук, скорее всего, будет мягкой и прочной на ощупь. Идельным вариантом является комбинированный или натуральный хлопок с количеством нитей от 300 до 400. На таком белье вы будете спать как ребенок.

Выводы

Придерживаясь этих простых рекомендаций, вы сможете выбрать качественное постельное белье без особого труда.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 155)

Читайте также:


Комментарии

ВВЕРХ