Главная : Новости

Elizavecca - корейский бренд по уходу за кожей, о котором вы должны знать

, 10:06
0 17561
Elizavecca

Некоторые называют траву Centella Asciatica либо Gotu Kola, либо Tiger Grass. В Индии ее называют Брахми или Мандука-парни. В K-beauty, где она занимает особое место в сообществе по уходу за кожей, ее с любовью называют cica. Его научное название - Centella Asciatica. Это травянистое растение, которое произрастает в болотистых регионах Азии. Оно хорошо растет в течение всего года во влажной умеренной среде и веками использовался для различных медицинских целей.

Когда Elizavecca, южнокорейский бренд, основанный Ким Хи Джуном, выпустил тонер на 100% Centella Asiatica, для экспертов это не стало неожиданностью. Фактически, Elizavecca является одним из первых южнокорейских брендов, который представил BB крем, многофункциональное косметическое средство, что работает в качестве основы. Компания не только занимается созданием средств по уходу за кожей, которые являются безопасными, эффективными и работают на клеточном уровне кожи, но и обеспечивают экологичность.

Elizavecca делает ваш уход за кожей более увлекательным

Для своей упаковки они используют как можно больше нетоксичных материалов, пригодных для переработки, таких как стеклянные бутылки вместо пластмассы. Благодаря своим высококачественным и доступным продуктам, а также инновациям, бренд популярен не только в Азии, но и на Западе. Маска с пузырьками для очистки пор, маска из коллагенового желе, дающая вам мягкую кожу ребенка в течение 20 минут, маска для носа против угрей, и все это в симпатичной упаковке. Они сделали уход за кожей не только доступным для всех, но также и увлекательным занятием, что больше не является рутиной, а настоящим ритуалом, которого ожидаешь с нетерпением.

От зеленого до золотого

За эти годы, больше исследований нашло антивозрастные преимущества золота. Он обладает как антиоксидантными, так и противовоспалительными свойствами, и при смешивании с другими ингредиентами, такими как растительные экстракты, он поднимет ваш уход за кожей на новый уровень. Elizavecca еще раз не подвела нас, выпустив свой продукт, наполненный золотом. Эта эссенция Milky Piggy Hell-pore Gold содержит 24-каратную золотую пудру.

По материалам: https://luckycosmetics.ru/

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Читайте также:


Комментарии

ВВЕРХ