Главная : Новости

Самые популярные косметологические процедуры

, 04:26
0 2934
косметологические процедуры

Косметическая процедура – это профессиональный уход за телом, который проводится в салоне красоты. Женщина в салонах красоты может выбрать широкий спектр косметических процедур, предназначенных для тела, лица, рук и ног. Современная клиника косметологии в Москве оснащена уникальным оборудованием и квалифицированным персоналом. Все зависит от потребностей, поэтому выбрать услугу можно любую. Чтобы кожа выглядела молодой, здоровой и сияющей, кабинеты предлагают множество различных косметических процедур.

Косметические процедуры для лица

Косметических процедур для лица много. Выбор подходящего, конечно, зависит от каждого пациента индивидуально. В настоящее время для проведения всех процедур применяется современное оборудование и приборы. Нужно ответственно подходить к выбору салона или клиники. Наиболее часто используемые косметические процедуры для лица:

  • микродермабразия;
  • лазерная обработка;
  • игольчатая мезотерапия;
  • кавитационный пилинг;
  • подтяжка лица.

Микродермабразия используется у людей, у которых есть проблемы с акне, и у которых кожа усталая и серая. Микродермабразия очень тщательно очищает кожу от любых загрязнений, но также омолаживает и удаляет мелкие морщины. Для эффекта необходима серия процедур, однако уже после первого раза заметна разница. После такой косметической процедуры все увлажняющие кремы и маски буквально втягиваются в кожу.

Косметическая лазерная обработка и мезотерапия

Лазер очень популярная косметическая процедура. Мы применяем его в том случае, если на нашем лице есть обесцвечивание. Эта косметическая процедура включает в себя обработку кожи лазером. Пятна, которые находятся на лице, темнеют еще больше, через несколько дней они начинают уходить вместе с мягко отшелушивающей кожей. Благодаря лазеру мы также можем уменьшить мелкие морщины и улучшить состояние нашей кожи.

Игольчатая мезотерапия популярна уже довольно давно. Вся косметическая процедура состоит из инъекций иглы для мезотерапии, небольших доз витаминных коктейлей, смесей на основе медицинской гиалуроновой кислоты и даже просто самой кислоты. Благодаря тому, что вещества вводятся непосредственно в кожу, за очень короткое время мы можем добиться удовлетворительных результатов. Несмотря на то, что эффекты видны уже после первой процедуры, стоит провести их серию, например, 4 раза. После такой косметической процедуры кожа становится гладкой, подтянутой и свежей.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 155)

Читайте также:


Комментарии

ВВЕРХ