Главная : Новости

Почему стоит отдать предпочтение доставке грузов по морю?

, 12:53
0 1432
доставка грузов по морю

Всем компания, которые имеет дело з международной торговлей, хорошо известно, что морские грузоперевозки — это самый дешевый вариант доставить свои товары до покупателя. Это один из самых старых и доступных вариантов грузоперевозок, поскольку водные пути покрывают большую часть нашей планеты. Фактически, более 90 % товаров, перевозимых в мире, перевозятся международной судоходной отраслью. Но с альтернативными вариантами, такими как воздушные, автомобильные и железнодорожные перевозки, почему грузоотправитель должен выбрать именно морские перевозки? Далее, мы рассмотрим их основные преимущества. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании M3Cargo. Кстати, если вас интересует доставка морем из Китая в Украину под ключ, тогда смело обращайтесь в данную компанию, и вы получите услугу высочайшего качества.

5 главных преимуществ морских грузоперевозок:

  • Экономичность. Индустрия морских перевозок предлагает грузоотправителям самые конкурентоспособные транспортные расходы, особенно на большие расстояния. Для сравнения, некоторые оценки показывают, что стоимость морских грузовых перевозок, как правило, в 4-6 раз ниже, чем стоимость авиа сообщением.
  • Универсальность. Независимо от размера ваших перевозок, транспортные компании, которые доставляют грузы морем, обычно могут удовлетворить ваши потребности. Меньшие партии могут быть сгруппированы вместе с другим грузом для заполнения контейнера, что позволяет разделить расходы. Более крупный груз может заполнить один или несколько контейнеров, предлагая отправителям оптовую цену.
  • Широкие возможности. Основным преимуществом морских грузовых перевозок является способность судоходных компаний обрабатывать негабаритные, тяжеловесные или громоздкие грузы (транспортные средства, оборудование, строительные материалы и многое другое).
  • Безопасность. Суда предназначены для безопасной перевозки опасных материалов и опасных грузов. Отрасль хорошо разбирается в обращении с такими товарами и имеет действующие нормативы, обеспечивающие безопасность судна, экипажа, груза и окружающей среды.
  • Экологичность. По сравнению с морскими перевозками, воздушные и многие другие виды транспорта имеют гораздо более высокие углеродные следы, что является определенным недостатком для окружающей среды. Суда, с другой стороны, обеспечивают наиболее экономичный способ транспортировки и производят меньше граммов выбросов выхлопных газов на каждую тонну перевозимого груза, чем любой другой способ доставки. Эти и без того низкие выбросы продолжают снижаться по мере развития технологий, появления новых судов и использования агрегатов, работающих на сжиженном природном газе (СПГ).
Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 168)

Читайте также:


Комментарии

ВВЕРХ