Главная : Новости

Черная икра и ее польза для организма

, 10:23
41 1521
Черная икра

Черная икра на сегодняшний день имеет широкое распространение. Ее используют как основу для масок, как элемент макияжа или маникюра, для обертывания и так далее. Как видно, прекрасная половина пола уже оценила этот продукт по достоинству.

Однако все-таки больше пользы икра будет приносить в том случае, если употреблять ее внутрь, как это делали всегда. Если вы так и хотите делать, то можете купить икру в Киеве. А пока разберемся в ее полезных свойствах.

Польза от употребления икры

Конечно, черную икру не назовешь лекарственным средством. Однако тот факт, что она является прекрасным профилактическим и лекарственным средством, неоспорим. Так, например, она оказывает на организм такое полезное воздействие:

  • В состав икры входит большое количество легкоусвояемых белков. Это положительно сказывается регенерации тканей: клетки кожи быстрее восстанавливаются и лучше функционируют.
  • Также данный продукт богат витаминами: сюда входит аж 12 их групп. Витамины группы А повышают остроту зрения, улучшают работу иммунной системы организма. Группы В12 показаны при таком заболевании, как анемия, также они положительно влияют на нервную систему человека. Витамины группы С и Е помогают организму бороться с вирусами и вредоносными бактериями. И это только некоторые комплексы, которые содержатся в черной икре.
  • Употребление положительно сказывается на на кровеносной системе: улучшается процесс кровообращения, снижается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, тромбов и так далее.
  • При регулярном употреблении наблюдаются значительные улучшения в отношении функционирования памяти.
  • Действует как хорошая профилактика от раковых опухолей. Но в этом случае важно помнить, что икра не является лекарством от рака, она просто снижает риск появления таких образований.

Однако, чтобы черная икра действительно приносила такую пользу, нужно приобретать качественный продукт. В современном обществе это проблема. Ведь многие производители, чтобы получить больше прибыли, не добросовестно подходят к процессу производства. Кто-то использует некачественные продукты, а иные заменяют натуральную икру на синтетическую (от такой не только пользы не будет, но еще и вред принесет). Так что в этом отношении важно выбрать поставщика, в качестве которого вы не будете сомневаеться. Тогда проблем точно никаких не будет.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 113)

Читайте также:


Комментарии

avatar awage - 15 Июль 2020, 10:49

Большое спасибо. Очень полезная информация

avatar Pidorasina - 15 Июль 2020, 11:19

Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)

avatar n7773 - 15 Июль 2020, 11:59

Мені сподобалося!

avatar psykrab - 15 Июль 2020, 12:17

Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!

avatar Vladiashi - 15 Июль 2020, 12:52

А какой это движок? тоже хочу блог завести

avatar AlekArm - 15 Июль 2020, 13:13

Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.

avatar Svizi - 15 Июль 2020, 13:53

ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!

avatar mrkstblv - 15 Июль 2020, 14:13

Изумительно!

avatar Hexyacebe - 15 Июль 2020, 14:54

А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…

avatar atlant888 - 15 Июль 2020, 15:19

Блог супер, побольше бы подобных!

avatar BONDSTREET - 15 Июль 2020, 15:56

Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.

avatar patisska - 15 Июль 2020, 16:17

Большое спасибо, прикольно написанно креативно

avatar damayan - 15 Июль 2020, 16:46

Мені нарвится стиль викладу

avatar CryptoWorker - 15 Июль 2020, 17:19

детальніше ласка

avatar BenTakumi - 15 Июль 2020, 17:47

Супер! Автору - респект:)

avatar webmakeit - 15 Июль 2020, 18:16

спасибо за интересную ретроспективу!

avatar VanyaXaker - 15 Июль 2020, 18:42

Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС

avatar t0welie - 15 Июль 2020, 19:18

Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.

avatar Lourensiy - 15 Июль 2020, 19:55

автору спасибі за пост !!

avatar Lourensiy - 15 Июль 2020, 20:04

Сайт супер, побільше б таких!

avatar Excie - 15 Июль 2020, 20:57

ВАУ....=)

avatar JahsehDwayne - 15 Июль 2020, 21:02

Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.

avatar SLiamanD - 15 Июль 2020, 21:58

ух ти як крууууууууууутооооооо))

avatar HatariHanzo - 15 Июль 2020, 22:04

відмінний приклад стоїть матеріалу

avatar genrykor - 15 Июль 2020, 22:48

Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?

avatar Sosbva - 15 Июль 2020, 23:19

Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал

avatar VVIvanov - 15 Июль 2020, 23:53

Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.

avatar Tony2_1_Montana - 16 Июль 2020, 00:05

Help! У автора автограф можно взять?

avatar lmusicc - 16 Июль 2020, 00:52

вне конкуренции

avatar dav2k - 16 Июль 2020, 01:19

відмінно викладаєте

avatar NikitaNix - 16 Июль 2020, 01:51

Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт

avatar Fineya - 16 Июль 2020, 02:18

Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.

avatar ZiegKlas - 16 Июль 2020, 02:58

ух ти...

avatar Xuligan_2017 - 16 Июль 2020, 03:11

Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!

avatar stan_marsh11 - 16 Июль 2020, 03:47

было интересно вас почитать, спасибо и удачи!

avatar ghtxn - 16 Июль 2020, 04:06

Мне понравилось!

avatar Askhab_Yatsiev - 16 Июль 2020, 04:40

Актуальна і свіжа інфа

avatar ruOnEMaNArmY - 16 Июль 2020, 05:03

детальніше ласка

avatar MIGHTYMM - 16 Июль 2020, 05:46

Портал просто супер!

avatar InstaTrend - 16 Июль 2020, 06:18

хорошая идея.

avatar netweetie - 16 Июль 2020, 06:56

Готов дискутировать по теме?

ВВЕРХ