Главная : Новости

Как выбрать солнцезащитные очки?

, 15:25
48 1533
солнцезащитные очки

Найти подходящие солнцезащитные очки непросто, как может показаться на первый взгляд. Конечно, вы можете часами примерять каждую модель в магазине, но это непрактичное использование вашего времени. Вам нужны оправы, которые подчеркивают ваше лицо и подходят для любого случая. Какие солнцезащитные очки подходят к форме вашего лица? Как насчет того, чтобы подобрать модель, которая отлично выглядит, но не подходит по размеру? Читайте далее, и Вы узнаете об этом и о многом другом! Ну а посмотрев солнцезащитные очки на сайте sunglasses.ua, вы можете подобрать себе наиболее подходящую модель и купить ее за доступной ценой.

Какие бывают стили солнцезащитных очков?

Есть несколько разных стилей солнцезащитных очков, поэтому знание того, как выглядит каждая модель, может упростить выбор. Наиболее популярными стилями являются:

  • Авиаторы. Они популярные среди полицейских и пилотов, и могут иметь градиентные или зеркальные линзы в проволочной оправе.
  • Кошачий глаз. Солнцезащитные очки «кошачий глаз» в винтажном стиле могут придать вашему лицу очень стильный вид.
  • Прямоугольник. Универсальные и стильные солнцезащитные очки прямоугольной формы могут отлично смотреться как в формальном, так и в повседневном стиле.
  • Круг. Круглые оправы прославили Элтона Джона и Джеки Кеннеди и предлагают стиль ретро.
  • Квадрат. Квадратные солнцезащитные очки, создающие вневременной образ, они просты и всегда модны.
  • Путник. Они являются одними из самых популярных.

Солнцезащитные очки претерпели ряд изменений стиля и дизайна за годы, начиная с 1600 года нашей эры. В конечном итоге лучший стиль — это тот, в котором вы чувствуете себя комфортно, и что обеспечивающий надежную защиту от ультрафиолета.

Как правильно подобрать солнцезащитные очки к форме вашего лица?

В идеале вы должны выбрать модель, которая подходят как к самым широким, так и к самым узким точкам вашего лица. Независимо от формы вашего лица, есть несколько стилей, которые сделают вас похожим на кинозвезду, и это:

  1. Сердце. Если у вас лицо в форме сердца, линия подбородка будет самой узкой точкой, поэтому вам потребуются более широкие рамки сверху. Лучше всего подойдут солнцезащитные очки «кошачий глаз» или квадратные очки.
  2. Овал. Лицо овальной формы длиннее, чем ширина, на самом деле является наиболее универсальным, поскольку оно дополняет множество стилей оправы. На овальном лице отлично смотрятся оправы круглой или ретро-формы.
  3. Круг. Круглые лица наиболее широкие у скул, с узким лбом и линией подбородка. Рамки лучшей формы компенсируют округлость. Выбирайте оправы оверсайз или авиаторы.
  4. Квадрат. Квадратные лица обычно бывают широкими, поэтому важно выбирать солнцезащитные очки с мягкими линиями или без оправы, чтобы это сбалансировать. Круглые солнцезащитные очки и вайфареры отлично дополняют квадратное лицо.
Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 115)

Читайте также:


Комментарии

avatar Pozner88 - 11 Май 2021, 15:55

Завжди приємно читати розумних людей

avatar BoberMod - 11 Май 2021, 16:10

Спасибо за интересный материал!

avatar Lamer96 - 11 Май 2021, 16:57

відмінна інфа

avatar InSaid - 11 Май 2021, 17:09

мудро

avatar severostro - 11 Май 2021, 17:43

Не верю.

avatar BitcoinPZ - 11 Май 2021, 18:01

вне конкуренции

avatar Rajamohanreddy - 11 Май 2021, 18:56

було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!

avatar voffkazalman - 11 Май 2021, 19:19

Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.

avatar heizieh - 11 Май 2021, 19:48

И правда креатив...супер!

avatar Stalin2281 - 11 Май 2021, 20:17

Вот так история!

avatar CapitanAzerbaijan - 11 Май 2021, 20:53

Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....

avatar Sguap - 11 Май 2021, 21:17

Шикарно, добавляю в закладки

avatar uglyyanz - 11 Май 2021, 21:58

Хм ... У кожного Абрама своя програма.

avatar pavlovman - 11 Май 2021, 22:02

підкупила щирість статті

avatar ilyaim - 11 Май 2021, 22:54

Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!

avatar Smirtus - 11 Май 2021, 23:18

Вот так история!

avatar wutang313 - 11 Май 2021, 23:48

Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.

avatar Lenya56 - 12 Май 2021, 00:08

Да, довольно интересная статья.

avatar Fortnox - 12 Май 2021, 00:48

Велике спасибі, прикольно написано креативно

avatar Murrrrr14 - 12 Май 2021, 01:04

ух ты как крууууууууууутооооооо))

avatar Arseniy_Kolesnikov - 12 Май 2021, 01:46

С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.

avatar iamDich - 12 Май 2021, 02:06

Хм… У каждого абрама своя программа.

avatar freier_mann - 12 Май 2021, 02:46

Класс! Афтару респект!

avatar ILIVEWITHOUTTHINKING - 12 Май 2021, 03:01

Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!

avatar maary_y - 12 Май 2021, 03:57

просто афигенно !!!!))

avatar evgrin - 12 Май 2021, 04:17

статья неплохая но название как-то не очень

avatar Vadim_1389 - 12 Май 2021, 04:45

Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?

avatar Bitxh - 12 Май 2021, 05:01

Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт

avatar miyknyla - 12 Май 2021, 05:54

Спасибо за статью

avatar Gonzo28 - 12 Май 2021, 06:14

Отличная Инфа

avatar umoblud - 12 Май 2021, 06:54

Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.

avatar ghtxn - 12 Май 2021, 07:03

Дійсно цікава тема.

avatar Kolobok098 - 12 Май 2021, 07:53

отличный пример стоящего материала

avatar Feodosia_hd - 12 Май 2021, 08:14

Корисного багато знайшла для себе

avatar Lvs56713 - 12 Май 2021, 08:56

Дуже пізнавально. Дякуємо.

avatar yourusernamegag - 12 Май 2021, 09:11

Блог супер, побільше б таких!

avatar Payaiala - 12 Май 2021, 09:41

Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!

avatar hulio5 - 12 Май 2021, 10:11

Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.

avatar ZloyGoshan - 12 Май 2021, 10:45

Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?

avatar spyZZZi - 12 Май 2021, 11:00

Очень познавательно, респект

avatar Samer0_0 - 12 Май 2021, 11:40

отлично!!! Все супер!

avatar lurunl - 12 Май 2021, 12:05

Добавлю эту статью в закладки.

avatar paseti - 12 Май 2021, 12:47

прочитала с удовольствием

avatar TycoonRaccoon - 12 Май 2021, 13:05

Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!

avatar Kunvol - 12 Май 2021, 13:50

пізнавальна тема

avatar milknumber1 - 12 Май 2021, 14:15

Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.

avatar notsodo - 12 Май 2021, 14:55

ништяг, все правильно написано. Молодец!

avatar mephedrones - 12 Май 2021, 15:00

Откуда берете инфу для постов если не секрет?

ВВЕРХ