Главная : Новости

Балансировочная доска: преимущества

, 22:30
113 1672
Балансировочная доска

Как бы просто это ни казалось, использование балансировочной доски дает ряд преимуществ. Многие из них применимы к спортсменам, но следующие преимущества, связанные с уравновешивающими движениями, должны быть добавлены каждому в свою жизнь. Давайте же их рассмотрим. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://нейротренажеры.рф/. Кстати, здесь вы непосредственно можете купить балансировочную доску с доставкой по России и миру.

4 главных преимущества использования балансировочной доски:

  • Балансировочная доска заставляет вас стабилизировать мышцы. Если вы не будете постоянно стабилизировать мышцы, особенно мышцы кора, вам не удастся долго стоять на балансировочной доске. Стабилизация мышц чрезвычайно важна. Когда вы используете балансировочную доску, ваш пояснично-тазовый отдел должен работать, чтобы удерживать вас в вертикальном положении. Эта область остается атрофированной, когда вы сидите весь день, и в результате вы можете получить ядро, которое изо всех сил пытается нести собственный вес, когда вы снова начинаете двигаться.
  • Микродвижения лучше, чем просто стоять. Стоять, лучше сидеть весь день. Однако, если вы когда-либо пробовали это в течение длительного периода времени, вы знаете, что скоро начнется ерзание. Вы перекладываете вес с одной стороны на другую. Вы сгибаетесь в талии в разные стороны. Использование балансировочной доски помогает стоять на ногах. Микродвижения, необходимые для того, чтобы оставаться в вертикальном положении, также являются фантастическими формами упражнений, которые не требуют от вас прекращения своих занятий и поиска тренажерного зала.
  • Легкие движения активируют различные части вашего тела. Движения с малой ударной нагрузкой, необходимые для использования балансира, заставляют вас задействовать мышцы по всему телу. В то же время, в отличие от упражнений с высокой ударной нагрузкой, вы не постоянно рискуете получить травму. Это делает занятия с низкой нагрузкой подходящими для людей любого уровня подготовки и возраста.
  • Доска баланса будет держать вас в курсе. Очевидно, вам не сойдет с рук дремота, пока вы находитесь на балансировочной доске. Однако движение в течение дня также помогут вам оставаться более внимательными. Это еще одно большое преимущество балансировочной доски по сравнению с использованием отдельно стоящего стола. Даже если вы вряд ли заснете стоя, стоять на месте может определенно утомительно.
Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 118)

Читайте также:


ВВЕРХ