Главная : Новости

Обзор платформы знаний Geniusmarketing

, 01:15
188 1554
Geniusmarketing

Практически каждый человек имеет стремление к новым знаниям, а также развитию и росту прежде всего себя и своего окружения. Но многие не знают где искать необходимые инструменты даже в эру превосходства социальных сетей и диджитализации.

Geniusmarketing: что нужно знать?

Geniusmarketing, сайт Академии - https://geniusmarketing.me/o-proekte/, является прекрасной платформой, которая позволяет вывести любой бизнес на абсолютно новый уровень. Но прежде чем делать какие-либо выводы необходимо хорошенько проанализировать действительно ли она так полезна.

Более чем 7 лет данная платформа создает для роста предпринимателей благоприятную среду. Все что необходимо для достижения профессиональных целей предоставляет данная компания. Целью платформы является наличие 100 000+ профессиональных владельцев именно онлайн бизнеса. На сегодняшний день это цифра является больше и она постоянно растет.

Олесь Тимофеев является основателем образовательной компании. Он известный, как прекрасный предприниматель, который делится свои опытом и мотивирует многих бизнесменов масштабироваться. Всегда ищет новые пути и использует топовые мировые маркетинг-практики именно GeniusMarketing. Неотъемной частью пути для участников рейтинга Forbes, являются данные методики.

Данная образовательная платформа от Олеся Тимофеева доносит предпринимателям действенные, а также свежие практики для обучения современным IT-профессиям. Помогает достигать этого только личный опыт каждого предпринимателя, будь то он отрицательный или положительный. Основаны на практике кейсы учеников в разных нишах.

Кому подходят курсы Академии GeniusMarketing?

Genius Marketing предлагает курсы по таким направлениям:реклама в Facebook, развитие бизнеса в Tik Tok, польза ZOOM для бизнеса и т. д.
Для тех, кто не доверяет инфо-бизнесу Олесь Тимофеев гарантирует возврат денег, ведь он сам когда-то был обманутый мошенниками в IT индустрии.

Если вы хотите повысить свой доход, и решились принять участие в данной платформе, то преимущества обучающей платформы такие:

  • Самые новые материалы от передовых специалистов интернет-маркетинга;
  • Актуальные инструменты для продвижения бизнеса онлайн;
  • Подробная инструкция и мотивация для непрерывной работы;
  • Нетворкинг, рост и развитие в среде успешных и вдохновляющих людей.
Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 109)

Читайте также:


ВВЕРХ