Главная : Новости

Апоквел для собак: что нужно знать?

, 12:14
43 1837
Апоквел

Аллергия никогда не бывает забавой. Кожный зуд, красные глаза, чихание, заложенность носа это ее проявления. И, к сожалению, аллергия не ограничивается только людьми. Аллергия у собак — реальная проблема, с которой сталкиваются владельцы домашних животных. Это может привести к ряду проблем со здоровьем, и, поскольку большинство собак покрыто мехом, поначалу аллергию может быть трудно диагностировать или заметить. Это усугубляет проблему, связанную с аллергией и собаками. В последние годы ветеринары продолжают обращаться к лекарствам, которые, как было доказано, помогают собакам при аллергии и возможных осложнениях. Этот препарат называется Апоквел.

Как работает Апоквел?

Проще говоря, Апоквел — это лекарство от аллергии, используемое у собак. Эффективен при аллергии на блох, пищевой аллергии и контактной аллергии. Известно, что он особенно эффективен при лечении атопического дерматита и зуда (зуда) у собак. Фактически, это первое лекарство, специально разработанное для борьбы с аллергическим зудом и воспалением у собак. Он доступен в трех вариантах и стоит около 200 долларов за 100 таблеток (100 доз).

Апоквел действует, подавляя химические вещества в организме вашей собаки, называемые «цитокинами». Обычно, когда собаки страдают аллергией на что-либо или страдают от сезонной аллергии, химические вещества цитокинов в организме несут ответственность за создание воспаления и зуда вокруг проблемной области. Такие лекарства, как Apoquel, могут помочь уменьшить у вашей собаки зуда, тем самым позволяя области заживить должным образом. Без лекарства от зуда и царапин ваша собака будет постоянно раздражать эту область, что в конечном итоге усугубит ее аллергию и симптомы.

Преимущества Апоквеля для собак:

  • Вступает в силу через 4 часа;
  • Не является стероидом (нечасто среди лекарств от аллергии);
  • Долгосрочное уменьшение зуда;
  • Долгосрочное уменьшение воспаления кожи.

Апоквел — это быстродействующее лекарство, которое, как известно, действует в течение 4 часов и полностью контролирует аллергический зуд у вашей собаки в течение 24 часов. Это хорошая новость для исцеления и облегчения как в ближайшем, так и в будущем.

Уникальной особенностью Апоквеля является то, что это не лекарство на основе стероидов. Это необычно, поскольку большинство лекарств от аллергии фактически содержат стероиды определенного типа. И, как вы знаете, лекарства на основе стероидов могут вызывать нежелательные и вредные побочные эффекты, такие как чрезмерная жажда, мочеиспускание и осложнения иммунной системы.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 88)

Читайте также:


ВВЕРХ