Главная : Новости

Использование тепловизора для охоты

, 23:26
54 1230
Тепловизоры Pulsar для охоты

Когда возникает тема тепловидения, все обычно думают об охоте на свиней и хищников в ночное время. Это те виды охоты, которые добавляют тепловизионную оптику на карту в охотничьих целях. Но чем может быть полезно тепловидение для охотников? В данной статье будет кратко рассмотрено, как использование тепловизора Pulsar для охоты может повысить ваши шансы на успех.

Чем полезны тепловизоры?

Тепловидение оказывается отличным инструментом для охотников из лука, когда дело доходит до разведки и восстановления большего количества дичи после выстрела. Тепловидение может быть на вес золота в двух ключевых областях для охотника:

  1. Разведка.
  2. Поиск.

Разведка

Когда и где это законно, вы можете использовать тепловизор для сканирования поля под покровом темноты, чтобы исследовать свойства животного, на которого вы охотитесь. Вы сможете увидеть оленей, а также есть ли в поле они, на котором вы собираетесь охотиться. Вы можете отслеживать движения, числа, определять вход / выход и многое другое. Не позволяйте ночным оленям овладевать вами. Тепловидение позволяет увидеть, чего вам не хватало, сидя на стойке.

Тепловидение - отличный инструмент для разведки открытых полей перед тем, как пересечь их по пути или на выходе из стенда. Когда доступ к вашим стендам ограничен или затруднен, знание того, где находятся животные, до того, как вы их напугаете, меняет правила игры. Тепловидение - отличный инструмент разведки для инвентаризации, а также восстановления дичи после выстрела.

Поиск после выстрела

Когда дело доходит до поиска дичи после выстрела, тепловидение может быть спасением. И хотя не рекомендуется выбрасывать в окно свои навыки следования крови, следопыта и лесоруба, тепловые приборы могут стать отличным подспорьем, когда вы не можете найти своего оленя.

Тепловидение действительно может спасти жизнь, когда дело доходит до обнаружения большего количества оленей после выстрела. Считайте это страховкой и спокойствием, когда дело доходит до снаряжения, которое вы прячете в рюкзаке. Находить больше дичи после выстрела - одно из самых больших преимуществ тепловизора для лукохотников.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 80)

Читайте также:


ВВЕРХ