Главная : Новости

Инвестиционный проект Antoreum

, 09:08
79 1350
Antoreum

Инвестиционный проект Antoreum запускается уже этой осенью. Все его участники могут рассчитывать на немалый доход от вложения средств в систему. Antoreum относят к категории хайп-проектов, которые традиционно существуют недорого, но позволяют на старте деятельности неплохо заработать. Учитывая то, что эта программа еще не запущена, но активно рекламируется, у первых вкладчиков есть отличные шансы получить свои деньги с дополнительным доходом.

Условия участия

Вкладчикам предлагают следующие условия сотрудничества:

  • срок действия программы – 300 дней;
  • доходность – 0,8-1% в день;
  • минимальный вклад - 0;
  • максимальный вклад – не ограничен;
  • количество программ для вложения средств – не ограничено.

Суть сотрудничества в том, что клиент вкладывает средства в одну из множества предложенных программ на 300 дней без возможности досрочного снятия. Эти деньги используют для вложения в стартапы, ценные бумаги, другие высоколиквидные активы, которые в перспективе будут приносить прибыль. Через 10 месяцев клиент получает свои деньги и проценты по определенной схеме. Он может забрать эти средства или вложить их вновь. Если первое вложение целесообразно на старте проекта, то повторное финансирование деятельности инвестиционного фонда уже под вопросом. По опыту большинство таких проектов закрываются со временем, не всегда возвращая вкладчикам их деньги. Участвовать в программе необходимо с четким осознанием всех рисков и взятых на себя обязательств.

Получить подобную информацию об Antoreum можно на сайте компании. Здесь представлена подробная и предельно понятная презентация. Вы можете наглядно увидеть, каким способом начисляются средства, сколько вы заработаете через 10 месяцев. При минимальном вложении 0 можно рассчитывать на возврат средств уже в размере 0.

Преимущества и особенности проекта

Antoreum можно отнести к хайп-проектам – инвестиционным программам с высоким риском и доходностью. Основное преимущество компании в том, что она только запускает свою деятельность. У вкладчиков на старте намного больше шансов получить обратно свои деньги вместе с немалыми дивидендами. Интерес к проекту высокий среди потенциальных вкладчиков. На специализированных сайтах идет активное обсуждение компании, ее деятельности, перспектив развития. Если вы готовы на риск ради заработка в краткосрочной перспективе, стоит рассматривать такой вариант в качестве источника дополнительного дохода.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 95)

Читайте также:


ВВЕРХ