Главная : Новости

Почему внезапно пропадает эрекция?

, 09:17
139 1819
пропадает эрекция

Существует несколько причин почему во время секса пропадает эрекция, включая: физические проблемы, психологические проблемы, а также проблемы с лекарствами или образом жизни. Проблемы с эрекцией не редкость, но если они возникают часто в течение определенного периода времени, это может повлиять на самооценку мужчины, его самооценку и отношения. Если мужчина испытывает разочарование и смущение из-за потери эрекции во время секса, он должен сначала поговорить со своим врачом, чтобы узнать, есть ли основные медицинские проблемы, которые необходимо решить. Во многих ситуациях ударно-волновая терапия может помочь исправить некоторые причины потери эрекции.

Что нужно знать мужчинам о том, как работает эрекция?

Чтобы понять, почему уходит эрекция, мужчинам сначала следует знать, как работает эрекция. Для возникновения и поддержания эрекции «мозг, эмоции, нервы, гормоны и кровеносные сосуды мужчины должны работать вместе». Если какая-либо из этих функций нарушена, это может привести к потере эрекции у мужчины.

Эрекция начинается с некоторого стимула, вызывающего желание секса. Здесь задействовано множество физических процессов, включая реакцию нервов, артерий и вен, и кровь должна течь в правильном направлении при правильном давлении. При физическом, эмоциональном или психологическом вмешательстве в процесс мужчина может потерять эрекцию.

Когда половой член становится эрегированным, это происходит из-за того, что кровь приливает к двум камерам в ткани полового члена, называемым кавернозными телами, которые содержат губчатые области, которые могут заполняться кровью. В половом члене есть нервы, а также две основные артерии и несколько вен. Артерии приносят кровь в область, чтобы заполнить эректильную ткань, а вены отводят ее.

Нервы заставляют артерии расслабляться и открываться, позволяя крови поступать в эту область и заполнять пещеристые тела. Затем мышцы полового члена сокращаются, в результате чего кровь остается в половом члене под давлением, вызывая эрекцию.

Чтобы процесс эрекции работал правильно, должно выполняться следующее:

  • Должна быть соответствующая стимуляция.
  • Артерии не должны быть забиты бляшками, чтобы обеспечить достаточный приток крови к пораженному участку.
  • Нервы в этой области должны быть неповрежденными.
  • Не должно быть психологических мыслей, стресса, беспокойства, страха, гнева и сомнений.

Если что-то пойдет не так и помешает процессу эрекции, мужская эрекция начнет исчезать. Потеря эрекции и беспокойство по этому поводу порождают психологические сомнения и страхи, которые увеличивают шансы потерять ее снова. Когда это происходит неоднократно, это создает ситуацию «порочного круга», усугубляя ситуацию.

Другие ситуации, которые могут привести к потере эрекции, включают:

  1. Отсутствие желания: если мужчину не привлекает его партнерша.
  2. Внешние отвлекающие факторы: мысли или беспокойство по поводу чего-то другого, кроме того, что происходит в спальне, например, звонка телефона или беспокойства по поводу работы.
  3. Лекарства: есть определенные лекарства, такие как антидепрессанты или антигистамины, химиотерапевтические препараты, лекарства от высокого кровяного давления, опиаты и гормоны, которые могут влиять на либидо и могут затруднить получение и поддержание эрекции.
  4. Хирургия и лечение: некоторые операции на половом члене, простате, мочевом пузыре и кишечнике могут привести к импотенции.

Если возникают проблемы с приемом лекарств или мужчина подозревает, что у него есть физические проблемы или проблемы со здоровьем, ему следует поговорить со своим врачом, чтобы узнать, можно ли что-то исправить или можно отрегулировать прием лекарств.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 88)

Читайте также:


ВВЕРХ