Главная : Новости

Японские ножи Yaxell

, 23:12
74 1328
нож Yaxell

Ножи Yaxell - это результат 780-летнего производства ножей в знаменитом городе ножей и мечей Секи. Корпорация Yaxell, основанная в 1932 году, является воплощением традиционных навыков древних кузнецов мечей в сочетании с передовыми технологиями. Yaxell надеется, что их «клиенты испытывают предвкушение, когда они выбирают их продукты и забирают их, и радуются каждый раз, когда они их используют».

Yaxell Sayaka Ножи

Линия кухонных ножей начального уровня Yaxell Sayaka предлагает лезвие из «супер нержавеющей стали», которое четко повторяет линию волны древнего меча KATANA. Ручка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18-10 с уникальными полосами зебры для надежного захвата.

Yaxell Ran Knives

Созданные в 2006 году ножи Yaxell Ran, отмеченные наградами, вскоре сделали себе имя в мировом масштабе. Их дизайн классический и в то же время современный, и отличается очаровательным клинком из 69-слойной дамасской стали с чрезвычайно острым углом резания. Ручка Yaxell Ran изготовлена из черного Canvas-Micarta и нержавеющей стали для превосходной устойчивости.

Ножи Yaxell Super Gou

Super Gou - потрясающий нож среди ножей Yaxell, он впечатляет красивой ручкой из красно-черного Canvas-Micarta и нержавеющей стали 18-10 внутри. Ножи Yaxell Super Gou имеют лезвие из 161-слойной нержавеющей стали с микрокарбами и беспрецедентной твердостью примерно 63 по шкале Роквелла.

Ножи Yaxell Super Gou Ypsilon

Yaxell Super Gou Ypsilon был создан как модернизированная модель Super Gou. От режущего сердечника из нержавеющей стали с микрокарбидным порошком SG2 до лезвия с 193 слоями и элегантной черной рукоятки из микарты с инкрустированным гербом семейства самураев - каждый элемент, представленный в этой линейке, делает ее одной из лучших моделей Yaxell. Твердость клинка - 63 по Роквеллу. Исключительно красивый и идеально сделанный, Yaxell Super Gou Ypsilon обеспечивает высочайшие характеристики и приятен в использовании. В комплект входят красивые деревянные ножны Katana.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 88)

Читайте также:


ВВЕРХ