Главная : Новости

Медицинский клей и преимущества его использования

, 17:54
56 1292
Хирургический клей Дермабонд

Медицинский клей – это средство, которое применяется для обработки наружных ран на коже. У него многокомпонентный состав, поэтому он оказывает только положительное влияние на кожный покров в месте нанесения препарата, то есть он не только заживляет, но и обеззараживает. Чтобы избежать негативных реакций, следует выбирать медицинский клей высокого качества, который гарантирует свою эффективность и обладает множеством преимуществ.

Хирургический клей Dermabond и его достоинства:

  • Надежная фиксация, следовательно, одного нанесения хватит на продолжительное время, что поможет значительно сэкономить финансовые средства, избегая затрат на различные перевязочные материалы и гарантирует возможность долгого использования препарата.
  • Создание антимикробной пленки, которая покрывает рану, как вторая кожа, не вызывая дискомфортных ощущений и раздражений.
  • Ускоренное заживление кожного повреждения.
  • Отсутствие ограничений в образе жизни. Нанесение клея позволяет заниматься всеми своими обычными делами без опасения последствий (спорт, термальные и водные процедуры, бытовые дела);
  • после заживления кожный покров возвращает первоначальный вид.

Богатый состав препарата гарантирует безопасность в его использовании. За основу взято мономерное химическое соединение, которое отвечает за эластичность будущей пленки и силу прилегания к месту повреждения. Дополнительным компонентом являются масла, которые помогают восстанавливаться кожному покрову, возвращая эстетичный вид, и создают своими свойства антибактериальную защитную пелену.

Медицинский клей «Дермабонд» присутствует на рынке многие годы. На протяжении всего периода его существования компоненты совершенствовались, проводились множественные проверки на прочность и качество. Цель производителей хирургического клея – добиться совершенства. Как показало время, этот план удалось реализовать. Данный препарат не имеет недостатков, также он является безвредным и пригоден даже для обработки кожных повреждений у детей.

Доступность в цене позволяет приобрести кожный клей каждому, кто в нем нуждается. Также важно отметить, что имеется разный размер выпускных флакончиков, а это позволяет выбрать качественный и надежный препарат, в том количестве, которое потребуется его обладателю, этот факт, несомненно, помогает финансово сэкономить.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 88)

Читайте также:


ВВЕРХ