Главная : Новости

Как выполнить проверку юр. лица?

, 23:01
121 1137
база данных юридических лиц

Система Energy Line Invest предлагает своим пользователям быстрый и комфортный вариант мониторинга, как юридического лица, например ТОВ "БРОКАРД-УКРАЇНА", так и индивидуального предпринимателя. Благодаря данному сервису вы сможете легко и просто получить официальные данные о потенциальном партнере.

Как получить доступ к базе данных юридических лиц бесплатно?

На сайте Energy Line Invest посетители смогут ознакомиться с актуальной информацией о предпринимателях, работающих на территории Украины. Для каждой компании формируется собственное досье, куда входят следующие данные:

  • наличие разрешающих документов;
  • судебные иски и взыскания;
  • статус банкрота;
  • информация из налоговых органов.

Допустим вы хотите проверить ТОВ "БРОКАРД-УКРАЇНА". Введите в поиск название фирмы. Система в кратчайшие сроки сформирует досье на компанию. Поиск осуществляется по нескольким параметрам, поэтому если вы не знаете название фирмы, то обнаружить ее можно по другим критериям.

В результате изучения данных ТОВ "БРОКАРД-УКРАЇНА" мы видим, что компания является зарегистрированной и активной (номер 10741200000000217), имеет уставной капитал в размере 631 250 грн. Основным видом деятельности фирмы является “Роздрібна торгівля косметичними товарами та туалетними приналежностями в спеціалізованих магазинах”, дополнительным “Оптова торгівля парфумними та косметичними товарами”.

Преимущества использования базы предпринимателей Украины

Сведения получены из официальных источников абсолютно законным путем. Информация поступает на сервис из открытых государственных реестров. Если самостоятельно заниматься подобными поисками, то на формирование досье одной компании уйдет много времени. Что касается использования сайта Energy Line Invest, то сведения будут собраны буквально за несколько минут. Такой подход позволяет быстро и просто ознакомиться с реестром юр. лиц.

Если вы ищете надежного партнера по бизнесу, то обязательно воспользуйтесь вышеуказанным сервисом. Ответственный и серьезный подход к выбору контрагента позволит избежать мошенников, а также недобросовестных предпринимателей. Даже судебные разбирательства партнера могут негативно отразиться на репутации вашей компании. Сейчас поиск юр. лиц выполнить довольно просто, поэтому не стоит пренебрегать данной услугой.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 83)

Читайте также:


ВВЕРХ