Гункан — доставка в Николаеве
Почему гункан часто выглядит хуже, чем ожидают
Гункан заказывают либо “ибо красиво”, либо “ибо хочется что-то другое”. Но проблема в том, что это одна из самых стабильных штук в доставке.
Он держится не как ролл. Там нет жесткой формы. Есть рис и сверху начинка, которая выглядит эффектно, пока стоит на кухне.

А далее кур резко тормозит — и эта вся конструкция немного “с’езжает”. Не разваливается полностью, но уже не смотрится как на фото.
И здесь многие думают, что это “плохо сделали”. В действительности — это просто физика.
В Якитории гунка немного плотнее формируют именно под доставку. Но сделать его “неубиваемым” невозможно. Это не тот формат.
Как гункан ведет себя в пути по Николаеву
Есть момент, который виден только на практике.
Если заказ едет 10 – 15 минут — Гункан нормальный. Если 25 – 30 – mdash; он уже несколько иной. Не критично, но разница есть.
Особенно это видно на вариантах с икрой или соусами. Они начинают терять форму быстрее, чем классические роллы. Если хочется взять именно такой формат, логичнее смотреть раздел тянет на себе весь стол сам.
Похожая логика есть и в работе с аудиторией: точность важнее количества, поэтому для отдельных задач иногда используют парсинг Telegram, а не пытаются охватить всех сразу.
Что с ним делают неправильно уже дома
Чаще всего — просто ждут.
Стоит коробка, пока все придут, пока накроют, пока “еще 5 минут”. И за это время гункан теряет форму.
Еще одна типичная история — переводить гункан на тарелку. В этот момент он рассыпается чаще, чем при доставке.
И третье — заливать его соусом сверху. Он этого не выдерживает.
Гункан — это штука, которую не нужно “улучшать”. Ее нужно просто не трогать лишний раз.

Домашня медтехніка: як...
отличный пример стоящего материала
5кА! Відмінний пост!
хороша ідея.
Корисного багато знайшла для себе
Мало чувств.. но красиво…
Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
відмінний приклад стоїть матеріалу
спасибо за интересную ретроспективу!
Мне нарвится стиль изложения
Актуальна і свіжа інфа
Ну жесть конечно…
О чем глаголят все эти люди в комментах?
Добавил в закладки
ось це позитив) просто клас)
Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
ну что тут скажешь…
Супер! Автору - респект:)
ну що тут скажеш ...
Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
супер оригинально
Клас! Респект автору!
Хе-хе, мій перший коммент :)
Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Откуда берете инфу для постов если не секрет?
я уже писала об этом в своем блоге
Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
Вы не правы.
Не верю.
подкупила искренность статьи
Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
поміняй назву домену
Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
Це просто бомба !!!
поміняй назву домену
Вот так история!
Невероятно красиво!
Добавил в закладки
стаття непогана але назва якось не дуже
Дуже дякую. Дуже корисна інформація
Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
Очень понравилась ваша статья
Восхитительно..
ніштяг, все правильно написано. Молодець!
О чем глаголят все эти люди в комментах?
Побільше б таких статей
Большое спасибо, прикольно написанно креативно
статья неплохая но название как-то не очень
Спасибо большое!
Красивый пост, многосмысленный…
Классно!
Вы Преувеличиваете.
Неймовірно гарно!
Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
А який це движок? теж хочу блог завести
Спасибо за интересный материал!
Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
чого струму не придумають ...
Прямо навіть не віриться
А какой это движок? тоже хочу блог завести
5кА! Відмінний пост!
І правда креатив ... супер!
Очень познавательно, респект
я уже писала об этом в своем блоге
Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
спасибо за интересную ретроспективу!
щось в цьому є, безумовно
спасибо за интересную ретроспективу!
Вы не правы.
Спасибо за статью
Вы не правы.
Сколько ж можно говорить…
Всегда приятно читать умных людей
А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
Завжди приємно читати розумних людей
Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
краще і не скажеш
Хорошая статья, узнал много нового!)
отлично!!! Все супер!
Велике спасибі, прикольно написано креативно
мудро
цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
Мне не ясно.
Читаєш це і думаєш ...
Портал просто супер!
Невероятно!
Супер! Автору - респект :)
Ух ты :) Здорово как!
О чем глаголят все эти люди в комментах?
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
чего тока не придумают...
Восхитительно..
Всегда приятно читать умных людей
Очень познавательно, респект
Действительно интересная тема.
Полезного много нашла для себя
Добавлю эту статью в закладки.
Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
Хе-хе, мой первый коммент :)
ух ти...
Большое спасибо, прикольно написанно креативно
Действительно интересная тема.
Побільше б таких статей
Портал просто супер!
Клас! Респект автору!
Умные вещи говорит автор!
Так, досить цікава стаття.
Мне понравилось!
Действительно интересная тема.
Мені нарвится стиль викладу
поміняй назву домену
Поразительно!
вот это позитив) просто класс)
Достаточно интересная и познавательная тема
Велике спасибі!
Ну жесть звичайно ...
было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
Блестящая идея
Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
Умные вещи говорит автор!
ну, ничо так… в общем.
ух ти...
ну що тут скажеш ...
Изумительно!
лучше и не скажешь
Help! У автора автограф можно взять?
Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
Це просто бомба !!!
Знайомий стиль ...
Супер! Автору - респект:)
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
Каменты жгут! :-D
просто афигенно!!!!))
отлично!!! Все супер!
было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
Мені все сподобалося
тема реально стара
хорошая идея.
Побільше б таких статей
Мало чувств.. но красиво…
Благодарствую, полезная вещь.
ось це позитив) просто клас)
А давно ли запустили этот сайт?
мудро
ух ти як крууууууууууутооооооо))
я в захваті від Вашого стилю
статья неплохая но название как-то не очень
Хм… У каждого абрама своя программа.
я в восторге от Вашего стиля
Все нравится. Спасибо за пост!
детальніше ласка
Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
круто
Ну жесть звичайно ...
Побольше бы таких статей
интересно. только название какое-то несерьезное.
поза конкуренцією
Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
краще і не скажеш
Знакомый стиль...
Невероятно!
Поразительно!
Вот так история!
Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
автору спасибі за пост !!
Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
Портал просто супер!
Да, довольно интересная статья.
слов нет,одни эмоции
я в восторге от Вашего стиля
пізнавальна тема
Каменти жгут! :-D
Шикарно, добавляю в закладки
мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
новина послав по інету.
чего тока не придумают...
хороший розповідь, все розкладено по полицях
Мне все понравилось
Дуже сподобалася ваша стаття
Великолепная идея
Завжди приємно читати розумних людей
Про що глаголят всі ці люди в коментах?
ух ти...
Красивый пост, многосмысленный…
Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
Куль надо таких статей по-больше!
Очень и очень неплохо!!!
сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
Очень хорошая идея
щось в цьому є, безумовно
Благодарствую, полезная вещь.
Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
Клас! Респект автору!
решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
Хе-хе, мой первый коммент :)
тема реально старая
стаття непогана але назва якось не дуже
познавательная тема
хороший рассказ, все разложено по полкам
відмінний приклад стоїть матеріалу
Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
ну, нічо так ... в загальному.
Изумительно!
Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
хороший розповідь, все розкладено по полицях
Класс! Афтару респект!
я в захваті від Вашого стилю
Очень хорошая идея
Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
Понял не всё.
Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
Чіпляє, відмінно написано!
было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
Досить цікава і пізнавальна тема
Мені все сподобалося
Досить цікава і пізнавальна тема
Спасибо за статью оказалась очень полезной.
Вы Преувеличиваете.
слов нет,одни эмоции
слов нет,одни эмоции
детальніше ласка
Изумительно!
тема реально старая
отлично !!! Все супер!
Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
5кА! Відмінний пост!
Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
Дуже пізнавально. Дякуємо.
Супер! Автору - респект:)
Велике спасибі, прикольно написано креативно
Спасибо за статью оказалась очень полезной.
Дякую за статтю
Дуже пізнавально. Дякуємо.
Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
автору спасибо за пост !!
ну, ничо так… в общем.
Действительно интересная тема.
Спасибо за Ваш труд!!
Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
Добавил в закладки
улыбнуло с утречка
мудро
Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
А какой это движок? тоже хочу блог завести
Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
спасибі за цікаву ретроспективу!
Это просто бомба!!!
прочитала с удовольствием
Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
А какой это движок? тоже хочу блог завести
Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
просто афигенно !!!!))
Мені нарвится стиль викладу
Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
хороший рассказ, все разложено по полкам
Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
Мало чувств.. но красиво…
Знакомый стиль...
І правда креатив ... супер!
Поразительно!
Це просто бомба !!!
Готовий дискутувати по темі?
Поразительно!
Готов дискутировать по теме?
поза конкуренцією
Великолепная идея
Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
Знакомый стиль...
Это — здорово!
Актуальна і свіжа інфа
улыбнуло с утречка
отличный пример стоящего контента
Дійсно цікава тема.
Очень познавательно. Спасибо.
Это просто бомба!!!
ВАУ....=)
Готовий дискутувати по темі?
ну що тут скажеш ...
Спасибо, статья очень помогла.
Велике спасибі!
Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
Красивый пост, многосмысленный…
Ух ти :) Здорово як!
хороший розповідь, все розкладено по полицях
Мне нарвится стиль изложения
Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Ну жесть звичайно ...
Help! У автора автограф можно взять?
щось в цьому є, безумовно
И правда креатив…супер!
Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
Побільше б таких статей
Портал просто супер!
Мені нарвится стиль викладу
интересно. только название какое-то несерьезное.
я в восторге от Вашего стиля
Понял не всё.
Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
поза конкуренцією
Хорошая статья, узнал много нового!)
Понял не всё.
Ну жесть конечно…
Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
Хе-хе, мой первый коммент :)
Откуда берете инфу для постов если не секрет?
Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
Монетизацією краще займіться. А так чудово!
Мені сподобалося!
Очень познавательно. Спасибо.
подробней пожалуйста
Цепляет, отлично написано!
соглашусь с автором
хорошая идея.
ну, нічо так ... в загальному.
улыбнуло с утречка
Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
детальніше ласка
Красивый пост, многосмысленный…
После прочтения даже мне тема стала интересна.
ВАУ....=)
Велике спасибі, прикольно написано креативно
Очень познавательно. Спасибо.
Мне не ясно.
Досить цікава і пізнавальна тема
Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
Ну жесть звичайно ...
слов нет,одни эмоции
Велике спасибі!
Очень познавательно, респект
Побільше б таких статей
Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
стаття непогана але назва якось не дуже
Великолепная идея
прочитала с удовольствием
Очень понравилась ваша статья
Откуда берете инфу для постов если не секрет?
Спасибі, стаття дуже допомогла.
Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
Вот это да!
Спасибо за интересный материал!
Не верю.
Клас! Респект автору!
Это — глупость!
Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
Завжди приємно читати розумних людей
Хороша стаття, дізнався багато нового!)
5ка! Отличный пост!
Сколько ж можно говорить…
отличный пример стоящего материала
було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
Завжди приємно читати розумних людей
Мне понравилось!
відмінна інфа
Очень и очень неплохо!!!
ось це позитив) просто клас)
Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
спасибі за цікаву ретроспективу!
Спасибо огромное!
прочитала с удовольствием
Спасибі, стаття дуже допомогла.
щось в цьому є, безумовно
круто
Даже и не докопаешься.
Мне нарвится стиль изложения
краще і не скажеш
Побольше бы таких статей
А давно ли запустили этот сайт?
статья неплохая но название как-то не очень
Мені все сподобалося
Полезного много нашла для себя
Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
Побольше бы таких статей
Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
ну что тут скажешь…
отличный пример стоящего контента
О чем глаголят все эти люди в комментах?
Очень и очень неплохо!!!
прочитала с удовольствием
я в захваті від Вашого стилю
Ух ти :) Здорово як!
Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
лучше и не скажешь
И правда креатив…супер!
Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
Досить цікава і пізнавальна тема
А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
Невероятно красиво!
Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
Большое спасибо, прикольно написанно креативно
было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
Абсолютно согласен
Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
новость послал по инету.
Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
Отличная Инфа
Спасибо за интересный материал!
Блог супер, побільше б таких!
Это — здорово!
Действительно интересная тема.
Куль надо таких статей по-больше!
Спасибо за интересный материал!
Очень хорошая идея
класс!
Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
Чіпляє, відмінно написано!
Вы Преувеличиваете.
детальніше ласка
Большое спасибо, прикольно написанно креативно
ось це позитив) просто клас)
Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
А чи давно запустили цей сайт?
что-то в этом есть, безусловно
реальна тема
Большое спасибо. Очень полезная информация
Спасибі, стаття дуже допомогла.
Это — глупость!
Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
ось це позитив) просто клас)
Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
автору спасибі за пост !!
вот это позитив) просто класс)
У вас абстрактное мышление
Читаєш це і думаєш ...
Куль надо таких статей по-больше!
Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
А какой это движок? тоже хочу блог завести
Хе-хе, мій перший коммент :)
Читаешь это и думаешь...
Это — глупость!
Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
Нормусь
прочитала с удовольствием
спасибі за цікаву ретроспективу!
Мені все сподобалося
Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
Очень хорошая идея
О чем глаголят все эти люди в комментах?
Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
щось в цьому є, безумовно
что-то в этом есть, безусловно
Дуже сподобалася ваша стаття
ух ти...
Додав в закладки
Куль надо таких статей по-больше!
просто афигенно !!!!))
Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
Хе-хе, мій перший коммент :)
Монетизацією краще займіться. А так чудово!
Актуальная и свежая инфа
Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
хороший рассказ, все разложено по полкам
Нормусь
Спасибо огромное!
Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
я вже писала про це в своєму блозі
Портал просто супер!
Спасибо огромное!
Действительно интересная тема.
Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
У вас абстрактное мышление
Неймовірно гарно!
У вас абстрактное мышление
Блестящая идея
Спасибі, стаття дуже допомогла.
Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
реальна тема
Актуальная и свежая инфа
Актуальная и свежая инфа
Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
отлично излагаете
отлично излагаете
ништяг, все правильно написано. Молодец!
Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
А чи давно запустили цей сайт?
було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
Достаточно интересная и познавательная тема
Вы Преувеличиваете.
Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
Прямо навіть не віриться
поміняй назву домену
Понял не всё.
Читаєш це і думаєш ...
прочитала з задоволенням
Хм ... У кожного Абрама своя програма.
Мені нарвится стиль викладу
мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
отличный пример стоящего материала
Хе-хе, мій перший коммент :)
Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
соглашусь с автором
Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
Побільше б таких статей
Невероятно красиво!
Дуже дякую. Дуже корисна інформація
думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
я вже писала про це в своєму блозі
Help! У автора автограф можно взять?
Завжди приємно читати розумних людей
Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
О чем глаголят все эти люди в комментах?
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
мудро
Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
Хм ... У кожного Абрама своя програма.
мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
Ну жесть конечно…
Хе-хе, мій перший коммент :)
відмінний приклад стоїть контенту
сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
5ка! Отличный пост!
Корисного багато знайшла для себе
спасибо за интересную ретроспективу!
прочитала с удовольствием
Шикарно, додаю в закладки
Мало чувств.. но красиво…
Добавлю эту статью в закладки.
Шикарно, добавляю в закладки
Спасибо, статья очень помогла.
Help! У автора автограф можна взяти?
Шикарно, додаю в закладки
прочитала с удовольствием
Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
щось в цьому є, безумовно
Блестящая идея
Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
Велике спасибі!
Дуже пізнавально, респект
Класс! Афтару респект!
Блог супер, побільше б таких!
ух ти як крууууууууууутооооооо))
Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
хороший розповідь, все розкладено по полицях
Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Знайомий стиль ...
Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
Блестящая идея
Мені сподобалося!
Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
Действительно интересная тема.
У вас абстрактное мышление
цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
Шикарно, добавляю в закладки
Большое спасибо. Очень полезная информация
мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
стаття непогана але назва якось не дуже
Шикарно, додаю в закладки
Знакомый стиль...
Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
Сайт супер, побольше бы таких!
Ну жесть конечно…
Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
підкупила щирість статті
соглашусь с автором
Вы не правы.
Классно!
Откуда берете инфу для постов если не секрет?
Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
Действительно интересная тема.
Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
клас!
отлично излагаете
Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
Побольше б таких постов на блоге.
ВАУ....=)
Все нравится. Спасибо за пост!
О чем глаголят все эти люди в комментах?
Очень понравилась ваша статья
Неймовірно гарно!
Умные вещи говорит автор!
Полезного много нашла для себя
круто
тема реально старая
Позволю себе не согласится с вами
Так, досить цікава стаття.
І правда креатив ... супер!
Мені все сподобалося
І правда креатив ... супер!
Дуже пізнавально. Дякуємо.
Мне все понравилось
Знакомый стиль...
Було цікаво почитати !!!
Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
супер оригінально
Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
Спасибо большое!
Дякую за статтю
Мне не ясно.
Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
я вже писала про це в своєму блозі
Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
Блог супер, побільше б таких!
Портал просто супер!
подкупила искренность статьи
круто
Понял не всё.
прочитала с удовольствием