Главная : Новости

Руководство по покупке кронштейнов для полок

, 16:12
32 1379
кронштейн для полок

Независимо от того, храните ли вы тяжелый или легкий груз, или вам нужны кронштейны для определенных полок, таких как стеклянные, угловые или плавающие полки сегодня везде широкий выбор кронштейнов и креплений. В этом руководстве вы узнаете о различных кронштейнах, которые нужны сопровождения ваших полочных досок.

  • Кронштейны для стандартной нагрузки (макс. нагрузка от 10 кг до 40 кг).
  • Кронштейны для тяжелых грузов (макс. нагрузка от 100 кг до 400 кг).
  • Кронштейны для специального использования.

Металлические кронштейны для легких нагрузок

Эти стандартные стальные кронштейны доступны в различных размерах с вариацией максимальной нагрузки от 10 кг до 30 кг. Кронштейны двусторонние, поэтому их можно использовать в 2 различных положениях. Они подходят для использования внутри помещений и окрашены белой эпоксидной краской для стойкого цвета и устойчивости к ржавчине.

Металлические кронштейны для регулярной нагрузки

Выберите из кронштейнов высотой 200 мм, которые можно использовать на полках от 150 до 300 мм, или кронштейнов высотой 300 мм, которые можно использовать на полках от 250 до 450 мм. Кронштейны двусторонние, поэтому их можно использовать в 2 различных положениях и выдерживать максимальную нагрузку 40 кг. Они подходят для использования внутри помещений и имеют эпоксидное покрытие, обеспечивающее стойкий цвет и устойчивость к ржавчине.

Деревянные кронштейны

Бывают в черном, белом и натуральном исполнении из сосны. Выберите кронштейны, которые можно использовать на полках от 150 до 300 мм, или кронштейны, которые можно использовать на полках от 250 до 450 мм. Кронштейны двусторонние, поэтому их можно использовать в 2 различных положениях и выдерживать максимальную нагрузку 40 кг. Они подходят для использования в помещении, их можно протирать мягкой тканью.

Умные скобки

Этот кронштейн декоративный для полок совместим с полками от 200 до 420 мм и вмещают до 40 кг. Могут быть прикреплены к стене в 3 различных положениях. Эти кронштейны для полок, устойчивые к ржавчине и легко очищаемые мягкой тканью, идеально подходят для использования в помещении.

Декоративные металлические кронштейны

Выберите из кронштейнов высотой 200 мм, которые можно использовать на полках от 150 до 300 мм, или кронштейнов 300 мм, которые можно использовать на полках от 250 до 450 мм. Они подходят для использования внутри помещений и имеют эпоксидное покрытие, обеспечивающее стойкий цвет и устойчивость к ржавчине.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 86)

Читайте также:


ВВЕРХ