Главная : Новости

Куртка оверсайз – модный тренд осени 2022 года

, 16:12
146 1017
куртка

Стиль оверсайз пришел к нам из-за границы. В дословном переводе он означает «слишком большой» и предполагает вещи, которые визуально кажутся большего размера. На самом деле это просто такой стиль, который сегодня находится на пике популярности, предлагает объемную и комфортную одежду, является любимым трендом молодежи. Стоит отметить, что предметы гардероба в стиле оверсайз выбирают не только женщины, но и мужчины. Но чтобы выглядеть стильно, нужно правильно сочетать предметы гардероба и выбирать одежду, которая импонирует вам, подходит не только по размеру, но и по мировоззрению, целенаправленности. Все необходимое для создания стильного и модного образа вы можете найти на сайте https://sihesye.me. Начните ваш модный шоппинг прямой сейчас!

Как носить оверсайз?

  1. При формировании общего лука позаботьтесь о том, чтобы объемной была всего одна вещь. Тогда ваш образ будет гармоничным.
  2. Чтобы создать не перегруженный образ, выбирайте минимализм.
  3. Не стоит пытаться скрыть под объемной одеждой избыточный вес. Наоборот, она только подчеркнет его, делает фигуру еще больше.
  4. Для оверсайза характерны не яркие и жгучие, а монохромные цвета и спокойные оттенки. Если же вы все-таки выбираете яркую куртку с принтом, то все остальные предметы гардероба должны быть нейтральными.

Напомним, что в тренде сезона 2022-2023 пуховики и куртки oversize, которые могут быть, как короткими, так и выполнены в фасонах миди в стиле кокон, одеяло, с необыкновенными воротниками, что переходят в объемный капюшон.

Преимущества куртки оверсайз

Первые куртки оверсайз появились в 80-х годах 20-го века и сразу произвели настоящий фурор в модном мире. Такой предмет гардероба идеально сочетается с другими предметами одежды, поэтому найти компаньона для создания стильного образа не составит труда. Нужно сказать, что стеганые модели придают сильности, а кожаные – брутальности. Учитывайте это и выбирайте то, что вам по душе.

Свободный, объемный и необычный стиль дарит настоящий комфорт, не сковывает движений, поэтому в такой куртке будет удобно как на шоппинге, так и на прогулке.

Модные куртки делают фигуру более женственнной и утонченной, изящной и чувственной. Модельный ряд осенне-зимних коллекций предлагает широкое разнообразие кроя с вариациями, поэтому выбрать фасон верхней одежды, которые подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки не составит труда – короткие, длинные, прямые и зауженные. Большое разнообразие материалов и цветовых решений позволяет найти модель, которая будет вам по душе.

Автор: Artlife
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 65)

Читайте также:


ВВЕРХ